101
Presse-papiers overlay bleu foncé, signé et daté SL 1970, triplé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisés en six cercles concentrique
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay bleu foncé, signé et daté SL 1970, triplé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes organisés en six cercles concentriques. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.