102
Presse-papiers signé et daté SL 1977, orné d’un bouquet de cinq clématites entouré d’une couronne de bonbons tricolores alterné
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1977, orné d'un bouquet de cinq clématites entouré d'une couronne de bonbons tricolores alternés. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 4,9 cm.