107
Presse-papiers overlay bleu incrusté, signé et daté JD 2001, à motif de pensée sur fond de torsades blanches filigranée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay bleu incrusté, signé et daté JD 2001, à motif de pensée sur fond de torsades blanches filigranées. Taille à deux rangs de pontils et fenêtre supérieure (fine égrenure). Diam. 8,7 cm, haut. 6,4 cm.