106
Presse-papiers signé et daté PMcD 2005, à fond de torsades filigranées blanches et oranges, orné de 17 bonbons polychromes présentés en deux cercles concentrique
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté PMcD 2005, à fond de torsades filigranées blanches et oranges, orné de 17 bonbons polychromes présentés en deux cercles concentriques. Diam. 6,7 cm, haut. 4,7 cm.