136
Presse-papiers overlay bleu sur émail blanc, signé et daté SL 1970, orné d’un champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentrique
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay bleu sur émail blanc, signé et daté SL 1970, orné d'un champignon de cannes polychromes organisées en cercles concentriques. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm.