137
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise orné d’un motif en paillon d’or représentant le masque de Toutankhamon entouré d’une couronne de bonbons tricolore
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise orné d'un motif en paillon d'or représentant le masque de Toutankhamon entouré d'une couronne de bonbons tricolores. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 4,9 cm.