132
Presse-papiers overlay bleu sur émail blanc, signé et daté SL 1975, orné en inclusion d’une double clématite bleue et d’une double clématite orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay bleu sur émail blanc, signé et daté SL 1975, orné en inclusion d'une double clématite bleue et d'une double clématite orange. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5,6 cm