131
Presse-papiers signé et daté 1988, à motif de carottes, de radis, d’asperges et de navet
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté 1988, à motif de carottes, de radis, d'asperges et de navets. Diam. 8,5 cm, haut. 5,8 cm