130
Presse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d’une rose et d’un bouton sur des tiges verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1978, à fond mauve opaque orné d'une rose et d'un bouton sur des tiges vertes. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 5,4 cm