184
Presse-papiers overlay bleu triplé sur émail blanc, signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de cannes polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay bleu triplé sur émail blanc, signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de cannes polychromes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm