185
Presse-papiers «Neos», signé MH à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes dont six à silhouette de papillon et une silhouette centrale d’oisea
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Neos», signé MH à motif de cinq cercles concentriques serrés de bonbons polychromes dont six à silhouette de papillon et une silhouette centrale d'oiseau. Modèle unique. Diam. 7,1 cm, haut. 4,8 cm