186
Presse-papiers signé P, à fond noir orné de cinq quartiers de bonbons polychromes présentés en éventail et séparés par quatre torsades jaunes et blanche
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé P, à fond noir orné de cinq quartiers de bonbons polychromes présentés en éventail et séparés par quatre torsades jaunes et blanches. Diam. 7,8 cm, haut. 5,3 cm