187
Presse-papiers «Papillon», signé et daté SL 1989, à fond bleu ciel opaque orné d’un papillon, d’une tulipe rose et d’un bouto
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Papillon», signé et daté SL 1989, à fond bleu ciel opaque orné d'un papillon, d'une tulipe rose et d'un bouton. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8,5 cm, haut. 4,8 cm