150
Presse-papiers overlay jaune, signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay jaune, signé et daté
B 1979, triplé d'émail jaune sur émail blanc taillé à cinq pontils et fenêtre supérieure ; décor interne de champignon de quatre cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central blanc et rose.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,2 cm