149
Presse-Papiers «Tapis de millefiori», signé et daté SL 1978, à motif de tapis de cannes creuses blanches et rouges et de quatre bonbons polychromes à silhouette d’animal ou de personnag
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPresse-Papiers «Tapis de millefiori», signé et daté SL 1978, à motif de tapis de cannes creuses blanches et rouges et de quatre bonbons polychromes à silhouette d'animal ou de personnage.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,6 cm