148
Presse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise orné d’un motif en paillon d’or (24 carats) représentant le masque de Toutankhamon entouré d’une couronne de bonbons polychrome
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1979, à fond turquoise orné d'un motif en paillon d'or (24 carats) représentant le masque de Toutankhamon entouré d'une couronne de bonbons polychromes.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,8 cm, haut. 4,7 cm.
Paillon d'or créé par la maison Arthus Bertrand