183
Presse-papiers overlay pistache, signé et daté SL 1971, triplé sur émail blanc, à décor intérieur d’étoile à six branches sur hexagone, formés de bonbons polychromes organisés sur fond bleu translucid
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay pistache, signé et daté SL 1971, triplé sur émail blanc, à décor intérieur d'étoile à six branches sur hexagone, formés de bonbons polychromes organisés sur fond bleu translucide. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.