184
Presse-papiers signé et daté SL 1982 à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982 à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises sur feuillage vert. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm.