128
Presse-papiers overlay rose, signé du symbole du moine et daté 1982, triplé sur émail blanc, à décor interne de deux guirlandes trilobées entrecroisées contourant des bonbons polychrome
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers overlay rose, signé du symbole du moine et daté 1982, triplé sur émail blanc, à décor interne de deux guirlandes trilobées entrecroisées contourant des bonbons polychromes.
Taille à six pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers. Diam. 7,2 cm, haut. 5 cm.