127
Presse-papiers à piédouche, signé du symbole du moine et daté 1971, à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central tricolore à étoil
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers à piédouche, signé du symbole du moine et daté 1971, à motif de sept cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central tricolore à étoile. Taille à cinq pontils, fenêtre supérieure et étoile sous le piédouche. Diam. 7,6 cm, haut. 8 cm.