126
Presse-papiers à piédouche signé et daté SL 1976, à motif de huit cercles concentriques de bonbons organisés autour d’une rose centrale; piédouche formé d’un panier de latticino blanc spiralé et croisé bordé par deux torsades blanches filigranée
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPresse-papiers à piédouche signé et daté SL 1976, à motif de huit cercles concentriques de bonbons organisés autour d'une rose centrale; piédouche formé d'un panier de latticino blanc spiralé et croisé bordé par deux torsades blanches filigranées.
Diam. 7,3 cm, haut. 7,1 cm.