158
Presse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1977, triplé sur émail blanc, à décor interne de bouquet de cinq clématites (une blanche, deux roses, une bleue et une bleue et blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1977, triplé sur émail blanc, à décor interne de bouquet de cinq clématites (une blanche, deux roses, une bleue et une bleue et blanche). Taille à deux rangs de six pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,7 cm.