159
Presse-papiers signé et daté SL 1970, à fond de torsades blanches filigranées orné de fruits (trois poires, deux pommes, six cerises et sept prunes) sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1970, à fond de torsades blanches filigranées orné de fruits (trois poires, deux pommes, six cerises et sept prunes) sur feuillage vert. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 5,7 cm.