161
Presse-papiers overlay signé et daté SL 1953, triplé d’émail vert sur émail blanc, à motif interne de champignon de cannes polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté SL 1953, triplé d'émail vert sur émail blanc, à motif interne de champignon de cannes polychromes.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 6,8 cm, haut. 6 cm.