73
Presse-papiers overlay signé et daté SL1953, triplé d’émail rouge sur émail blanc, à motif intérieur de champignon de cannes polychrome
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté SL1953, triplé d'émail rouge sur émail blanc, à motif intérieur de champignon de cannes polychromes.Taille à cinq pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers.Diam.7,7 cm, haut.5,5 cm