74
Presse-papiers signé et daté SL1970, orné d’une dahlia pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1970, orné d'une dahlia pistache.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8,1 cm, haut.5,8 cm