75
Presse-papiers signé et daté SL1980, à fond de torsades blanches filigranées orné d’une pensée violette et jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1980, à fond de torsades blanches filigranées orné d'une pensée violette et jaune.Diam.8 cm, haut.4,9 cm