76
Presse-papiers signé et daté SL1971 à décor marbré blanc, bleu et pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL1971 à décor marbré blanc, bleu et pistache. Diam.8 cm, haut.6,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Opalines et Verrerie > Presse-papiers signé et daté SL1971 à décor marbré blanc, bleu et pistach