167
Presse-papiers overlay triplé d’émail bleu foncé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes en millefior
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay triplé d'émail bleu foncé sur émail blanc, à décor interne de champignon de cannes polychromes en millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit vers 1953. Diam. 8 cm, haut. 6 cm.