168
Presse-papiers signé et daté 1971 à fond blanc opaque orné de 3 clématites, une jaune vert, une rouge et une bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté 1971 à fond blanc opaque orné de 3 clématites, une jaune vert, une rouge et une bleue. Taille à 6 pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,3 cm, haut. 4,8 cm.