214
Presse-papiers ovoïde signé et daté B 1982, à fond vert foncé bullé orné de trois jacinthes blanches et jaunes et de feuilles verte
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers ovoïde signé et daté B 1982, à fond vert foncé bullé orné de trois jacinthes blanches et jaunes et de feuilles vertes. Marque au revers.
Diam. 7 cm, haut. 7,5 cm.