213
Presse-papiers signé et daté SL 1969, à fond bleu translucide orné d’une double clématite pistach
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1969, à fond bleu translucide orné d'une double clématite pistache. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 5,4 cm.