172
Presse-papiers «Pétales» signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Pétales» signé et daté
SL 2007, à fond noir opaque orné d'un semis de pastilles roses et d'une pastille verte. Taille à sept olives, cordon et fenêtre supérieure.
Diam. 8,2 cm, haut. 5,7 cm