173
Presse-papiers signé et daté SL 1998, à fond de feuillage vert rayonnant surmonté d’un semis de baguettes de différentes couleur
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1998, à fond de feuillage vert rayonnant surmonté d'un semis de baguettes de différentes couleurs.
Diam. 8 cm, haut. 6,2 cm