110
Presse-papiers plat signé et daté SL 1979, à motif de guirlande périphérique de bonbons polychromes sur feuillage vert (choc
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers plat signé et daté SL 1979, à motif de guirlande périphérique de bonbons polychromes sur feuillage vert (choc). Étoile taillée au revers.