109
Presse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu clair opaque orné de onze clochettes blanches et rose
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, à fond bleu clair opaque orné de onze clochettes blanches et roses. Produit à 250 exemplaires. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 4,5 cm.