108
Presse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1971, triplé sur émail blanc, à décor interne représentant une étoile à six branches formée de tapis de bonbons polychromes sur fond bleu translucid
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay rouge, signé et daté SL 1971, triplé sur émail blanc, à décor interne représentant une étoile à six branches formée de tapis de bonbons polychromes sur fond bleu translucide.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm.