107
Presse-papiers overlay, signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay, signé et daté
SL 1975, triplé d'émail bleu sur émail blanc, orné de deux doubles clématites (une bleue et une orangée).
Taille inhabituelle à trois rangs de sept pontils et étroite fenêtre supérieure.
Diam. 7,7 cm, haut. 6,1 cm.