106
Rare presse-papiers signé et daté SL 1972, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d’un serpent brun lové entre une clématite rouge et une clématite bleu
Estimation :
250.00 - 300.00 EURRare presse-papiers signé et daté SL 1972, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'un serpent brun lové entre une clématite rouge et une clématite bleue. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 5,1 cm.
Ce presse-papiers, hors collection annuelle, est peutêtre unique.