245
Presse-papiers poisso
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPresse-papiers poisson. Deux au modèle, de couleurs légèrement différentes. Épreuves en verre moulé pressé (pourront être divisés.) Signés. Haut. 12 cm Chaque:
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Presse-papiers poisso