246
Deux plaques commémoratives figurant le portrait de Georges Despret de forme rectangulair
Estimation :
40.00 - 60.00 EURDeux plaques commémoratives figurant le portrait de Georges Despret de forme rectangulaire. Signées. 13 x 8 - 12,5 x 7,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Deux plaques commémoratives figurant le portrait de Georges Despret de forme rectangulair