247
Vase à corps tronconique en verre noi
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVase à corps tronconique en verre noir. Décor de fonds aquatiques gravé au jet de sable. Signé. Haut. 20 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase à corps tronconique en verre noi