248
Vase « feuille
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVase « feuille ». Épreuve en verre moulé soufflé opalescent. Signé. Haut. 13 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase « feuille