249
Vase ovoïde à corps épaulé et col galbé ouver
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase ovoïde à corps épaulé et col galbé ouvert. Épreuve en verre irisé mordoré à décor peigné irisé bleu. Haut. 17 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase ovoïde à corps épaulé et col galbé ouver