110
Presse-papiers (PP1 type 3) signé P, à fond noir orné de dix quartiers de bonbons polychromes séparés par dix torsades tricolores; torsades vertes et blanches périphériques entourées d’une couronne de bonbons bleu clair; motif central de bonbons étoilés verts et blanc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers (PP1 type 3) signé P, à fond noir orné de dix quartiers de bonbons polychromes séparés par dix torsades tricolores; torsades vertes et blanches périphériques entourées d'une couronne de bonbons bleu clair; motif central de bonbons étoilés verts et blancs. Diam. 8 cm, haut. 5,3 cm.