109
Presse-papiers (PP47) signé et daté P 1989, à fond de torsades filigranées blanches et roses orné de treize bonbons polychromes dont quatre à silhouette d’anima
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers (PP47) signé et daté P 1989, à fond de torsades filigranées blanches et roses orné de treize bonbons polychromes dont quatre à silhouette d'animal. Diam. 5,3 cm, haut. 4 cm.