116
Presse-papiers «Saint-Valentin», signé et daté SL 1983, à fond rose opaque orné d’un coeur entourant un bouquet de six fleurs (deux blanches, une rouge, une rose et deux bleues
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Saint-Valentin», signé et daté SL 1983, à fond rose opaque orné d'un coeur entourant un bouquet de six fleurs (deux blanches, une rouge, une rose et deux bleues).
Diam. 7,4 cm, haut. 5 cm