115
Presse-papiers signé et daté SL 1988, à fond turquoise opaque orné d’un bouquet de neuf tulipes de différentes couleur
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1988, à fond turquoise opaque orné d'un bouquet de neuf tulipes de différentes couleurs. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,4 cm, haut. 4,8 cm