222
Presse-papiers signé au revers et daté 1985, orné d’une sauterelle sur feuillage ver
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé au revers et daté 1985, orné d'une sauterelle sur feuillage vert.
Diam. 7,8 cm, haut. 7,4 cm.