223
Presse-papiers signé WM et daté 2012, à fond naturel sableux orné d’un lézard vert tacheté jaune et d’une fleur rose à feuillage vert et jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé WM et daté 2012, à fond naturel sableux orné d'un lézard vert tacheté jaune et d'une fleur rose à feuillage vert et jaune. Produit à 5 exemplaires.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,9 cm.